買う

条件を変更

82件中 31 - 60件を表示

福井市東森田4丁目

田谷産業

価格
1,080万円
坪単価
14.19万円
土地面積
251.72m2
建蔽/容積
60% / 200%

坂井市春江町中筋大手3丁目

拓信産業株式会社

価格
1,071万円
坪単価
15万円
土地面積
236.02m2
建蔽/容積
50% / 80%

坂井市三国町新保97字23-34

拓信産業株式会社

価格
1,019万円
坪単価
7.5万円
土地面積
449m2
建蔽/容積
60% / 200%

福井市宝永1丁目

加藤央不動産

価格
1,000万円
坪単価
44.07万円
土地面積
145.71m2
建蔽/容積
300% / 80%

あわら市二面3丁目 

ワコー不動産販売

価格
982.4万円
坪単価
16万円
土地面積
203m2
建蔽/容積
- / -

福井市大宮6丁目

ワコー不動産販売

価格
970.0万円
坪単価
-
土地面積
142.17m2
建蔽/容積
50% / 80%

越前市千福町 71番

西部開発

価格
946.3万円
坪単価
-
土地面積
260.7m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市稲寄町

タケウチ住建株式会社

価格
900.0万円
坪単価
12万円
土地面積
247.94m2
建蔽/容積
50% / 80%

越前市村国3丁目

西部開発株式会社

価格
878.0万円
坪単価
14.5万円
土地面積
200.18m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市中央2丁目 

宏栄不動産株式会社

価格
867.5万円
坪単価
12万円
土地面積
199.56m2
建蔽/容積
60% / 200%

鯖江市住吉1丁目 

宏伸不動産株式会社

価格
858.0万円
坪単価
12.8万円
土地面積
205.79m2
建蔽/容積
60% / 100%

鯖江市水落町2丁目

タケウチ住建株式会社

価格
830.7万円
坪単価
15.5万円
土地面積
162.1m2
建蔽/容積
60% / 200%

福井市松本3丁目 2-11

丸福不動産株式会社

価格
800.0万円
坪単価
22.16万円
土地面積
119.3m2
建蔽/容積
80% / 300%

松本通り沿い!生活便利なエリア!

越前市家久町

中西木材株式会社 木ごころホーム

価格
794.3万円
坪単価
11.5万円
土地面積
228.35m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市平出3丁目 

西部開発株式会社

価格
780.0万円
坪単価
14.5万円
土地面積
177.84m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市馬上免町 

西部開発

価格
774.9万円
坪単価
14万円
土地面積
170.55m2
建蔽/容積
50% / 80%

越前市村国3丁目 40番8

西部開発

価格
759.3万円
坪単価
15万円
土地面積
167.35m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市北千福町

タケウチ住建株式会社

価格
748.0万円
坪単価
12.1万円
土地面積
203.78m2
建蔽/容積
60% / 200%

鯖江市五郎丸町D区画

合同ホーム株式会社

価格
745.0万円
坪単価
13.8万円
土地面積
177.34m2
建蔽/容積
70% / 200%

坂井市丸岡町一本田中 

株式会社共立不動産

価格
736.8万円
坪単価
7.8万円
土地面積
299.55m2
建蔽/容積
60% / 200%

鯖江市糺町 24-7

丸福不動産株式会社

価格
708.0万円
坪単価
13万円
土地面積
165.3m2
建蔽/容積
60% / 150%

福井市志津が丘2丁目

ワコー不動産販売

価格
691.3万円
坪単価
-
土地面積
285.68m2
建蔽/容積
60% / 200%

『コスモスタウン志津が丘』内

福井市高木町 14-3

拓信産業株式会社

価格
684.0万円
坪単価
15万円
土地面積
150.57m2
建蔽/容積
60% / 200%

アクセス良好!人気エリア!更地渡し。

坂井市丸岡町一本田中 

株式会社共立不動産

価格
684.0万円
坪単価
8.5万円
土地面積
266m2
建蔽/容積
60% / 200%

あわら市二面1丁目A邸貸家

ワコー不動産販売

価格
680.0万円
土地面積
165.3m2
間取
6DK
建物面積
137.05m2

あわら市市姫4丁目

拓信産業株式会社

価格
672.3万円
坪単価
10万円
土地面積
222.28m2
建蔽/容積
60% / 200%

鯖江市杉本町

タケウチ住建株式会社

価格
667.0万円
坪単価
13.2万円
土地面積
167.14m2
建蔽/容積
60% / 200%

坂井市丸岡町宇随 

拓信産業株式会社

価格
661.3万円
坪単価
12万円
土地面積
168.18m2
建蔽/容積
60% / 200%

越前市上四目町ピースフルタウン上四目

株式会社川端工務店

価格
661.0万円
坪単価
9.9万円
土地面積
220.75m2
建蔽/容積
60% / 100%

子育て環境抜群!

坂井市三国町梶

ワコー不動産販売

価格
620.0万円
坪単価
6万円
土地面積
396m2
建蔽/容積
- / -

松島水族館すぐ、日本海が目の前!

坂井市丸岡町一本田福所

株式会社共立不動産

価格
596.0万円
坪単価
9万円
土地面積
219.2m2
建蔽/容積
60% / 200%

鯖江市五郎丸町F区画

合同ホーム株式会社

価格
585.0万円
坪単価
10.9万円
土地面積
177.33m2
建蔽/容積
60% / 200%