検索結果

条件を変更

39件中 31 - 39件を表示

福井市順化1丁目エレガンテ央花203

加藤央不動産

賃料
2.5万円
共/礼/敷
- / - / 5.0万円
間取
1R
専有面積
15.05m2

福井市文京4丁目 パレス文京ハイツ206

株式会社地蔵屋

賃料
2.4万円
共/礼/敷
込 / - / 4.8万円
間取
1R
専有面積
13.36m2

水道料2,000円/月(定額)

福井市宝永4丁目パセオ宝永Ⅱ403

セーレン商事株式会社 ビルドホーム部

賃料
2.3万円
共/礼/敷
3,000円 / 2.3万円 / 4.6万円
間取
1R
専有面積
19.6m2

ワンドア冷蔵庫・洗濯機完備!! ※ 光インターネット対応!!

福井市宝永4丁目パセオ宝永30B

セーレン商事株式会社 ビルドホーム部

賃料
2.2万円
共/礼/敷
3,000円 / - / 4.4万円
間取
1R
専有面積
18.72m2

冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ完備!

福井市宝永4丁目パセオ宝永30B

セーレン商事株式会社 ビルドホーム部

賃料
2.0万円
共/礼/敷
3,000円 / - / 4.4万円
間取
1R
専有面積
20.44m2

冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ完備!

福井市宝永4丁目パセオ宝永30C

セーレン商事株式会社 ビルドホーム部

賃料
1.8万円
共/礼/敷
3,000円 / - / 3.6万円
間取
1R
専有面積
18.72m2

インターネット使い放題!!

福井市宝永4丁目パセオ宝永30A

セーレン商事株式会社 ビルドホーム部

賃料
1.8万円
共/礼/敷
3,000円 / - / 3.6万円
間取
1R
専有面積
18.72m2

冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ完備! インターネット使い放題!