タケウチ住建株式会社
- 住所
- 〒916-0255
福井県丹生郡越前町
- TEL
- 0778-32-7111
- FAX
- 0778-32-7110
おすすめ関連物件
タケウチ住建株式会社
-
価格
- 830.7万円
- 坪単価
- 15.5 万円
- 土地面積
-
162.1 m2
- 建蔽/容積
-
60 %
/
200 %
タケウチ住建株式会社
-
価格
- 900万円
- 坪単価
- 12 万円
- 土地面積
-
247.94 m2
- 建蔽/容積
-
50 %
/
80 %
タケウチ住建株式会社
-
価格
- 667万円
- 坪単価
- 13.2 万円
- 土地面積
-
167.14 m2
- 建蔽/容積
-
60 %
/
200 %
タケウチ住建株式会社
-
価格
- 748万円
- 坪単価
- 12.1 万円
- 土地面積
-
203.78 m2
- 建蔽/容積
-
60 %
/
200 %
タケウチ住建株式会社
-
価格
- 516.95万円
- 坪単価
- 6.2 万円
- 土地面積
-
271.61 m2
- 建蔽/容積
-
60 %
/
200 %